USD 519.51 EUR 611.83 RUB 6.6

10 пассажирских автобусов сгорели в Рудном — видео

Заглушка 375 - нет фото

24 августа в 04:19  часов на пункт связи части СПЧ-2 города Рудный поступило сообщение о пожаре на территории ТОО «Рудный Автотранс», сообщает alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Костанайской области 

По прибытию на место было установлено, что на открытой территории горят пассажирские автобусы. Исходя из обстановки было принято решение об эвакуации рядом стоящих автобусов. Силами СПЧ-2 и представителями объекта на безопасное расстояние было отбуксировано 12 автобусов.
Пожар был локализован в 05:02 часов. Ликвидирован в 05:10 часов. Огнем уничтожено 10 автобусов и 2 автобуса повреждены.

На тушение пожара было задействовано 2  техники СПЧ-2 города Рудный и 2 техники негосударственной противопожарной службы АО ССГПО, 18 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.