14 и 15 января 2019 года истекает срок представления налоговой отчетности и уплаты налоговых платежей, сообщает Zakon.kz.
Так, до 15 января 2019 года необходимо представить в налоговый орган Декларацию по бонусу коммерческого обнаружения по ф. 510.00, если срок уплаты бонуса коммерческого обнаружения наступил в ноябре 2018 года,
В то же время не позднее 15 января должна быть представлена Декларация по акцизу и расчет за структурные подразделения или объекты, связанные с налогообложением, за ноябрь 2018 года по ф. 400.00, 421.00 и произведена уплата платы за лесные пользования по древесине, отпускаемой на корню за 4 квартал 2018 года.
Новые объекты здравоохранения: где в Костанае предлагают зарезервировать землю
Каждый третий получает отвод: в Костанайской области выросла потребность в донорах
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
