USD 447.4
EUR 477.55
RUB 4.76

Кому можно пересекать границу РК

tengrinews.kz

Пересечение Государственной границы Республики Казахстан гражданами Республики Казахстан и иностранцами (лицами без гражданства) в соответствии с Порядком пересечения Государственной границы Республики Казахстан на период действия на территории страны чрезвычайного положения, утвержденным Председателем Государственной комиссии по обеспечению режима чрезвычайного положения при Президенте РК премьер-министром РК Маминым А.У.

Сообщается, что изменились некоторые подпункты при пересечении границы. Теперь возможно выехать на лечение за границу с подтверждающими документами. Также иностранцы смогут приехать в Казахсьан на похороны родственников.

Порядок пересечения Государственной границы Республики Казахстан на период действия на территории страны чрезвычайного положения

Мы есть в youtube социальных сетях ВК, в ОдноклассникиФейсбук , Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.



Предыдущая новость

Выводить предприятия и МСБ из застоя точечно поручил Токаев

Следующая новость

Иван Лисицын — Память о Великой Отечественной войне