
Фото пресс-службы правительства РК
Подготовка к отопительному периоду завершена, важно обеспечить бесперебойное теплоснабжение на протяжении всей зимы
На заседании Правительства под председательством Олжаса Бектенова рассмотрены вопросы, связанные с началом отопительного сезона.
Премьер-Министр подчеркнул, что подача тепла осуществлена своевременно – никаких срывов не допущено, в ближайшие дни отопление включат и в южных регионах страны.
«Работа проведена очень большая. Это видно как по суммам финансирования, так и по объемам проведенных работ. Теперь самое главное провести весь отопительный сезон на должном уровне, выдерживать все плановые параметры. Важно обеспечить ремонтные подразделения коммунальных предприятий всем необходимым оборудованием для их оперативного реагирования на любые ситуации», – отметил руководитель Правительства. Акимам регионов поручено держать на личном контроле все вопросы прохождения отопительного сезона.
На сегодня в ряде областей страны продолжаются ремонтные работы на резервном оборудовании теплоисточников, идет реализация плановых проектов.
Лёгкий заработок оказался ловушкой: международная наркосеть вербовала людей через вакансии
Почему старый «Осьминог» закрыли и построили новый аквапарк в Костанае
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
