USD 503.05 EUR 542.99 RUB 5.98

65 млн тенге в качестве алиментов получила казахстанка

Фотография для новости Правительство не поддержало идею депутатов о создании алиментного госфонда

pixabay.com

В Акмолинской области у должника взыскали задолженность по алиментам в пользу несовершеннолетних детей в размере 65 млн тенге, сообщает Zakon.kz.

По информации Региональной палаты частных судебных исполнителей Акмолинской области, задолженность была погашена путем передачи арестованного имущества на 2,5 млн тенге, а также в порядке медиации погашена задолженность в размере 65,3 млн тенге.

«У еще одного должника взыскана задолженность по алиментам в пользу несовершеннолетних детей на общую сумму 1 263 325 тенге. Путем передачи арестованного имущества, а именно ½ доли жилого дома с надворными постройками и прилегающим земельным участком, находящегося в Акмолинской области Есильского района», – говорится в сообщении.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.