Пятилетний ребёнок погиб в Костанайской области: подозреваемого взяли под стражу
26 октября 2026 года в посёлке Кушмурун Костанайской области от многочисленных травм головы и тела...

Сгенерировано ИИ
В Костанае мужчину привлекли к административной ответственности за нецензурную брань в социальной сети TikTok. Нарушение полицейские выявили во время мониторинга интернет-пространства.
29-летнего жителя города доставили в полицию. Позже по решению суда ему назначили штраф. Сумма взыскания не уточняется.
В полиции сообщили, что продолжат выявлять противоправный контент в интернете и привлекать к ответственности лиц, нарушающих общественный порядок.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.