USD 502.83 EUR 545.37 RUB 5.95

Агрессивная женщина разбила автомобиль во дворе Костаная

Заглушка 375 - нет фото

Видеозапись процесса порчи имущества изучают полицейские Костаная. Ролик о том, как женщина бьёт автомобиль с номерами костанайского региона, уже несколько дней распространяется в мессенджерах.

На записи видно, как, что называется средь бела дня, в одном из дворов, неизвестная женщина, вооружившись, нападает на одиноко стоящий автомобиль корейского производства. Не смотря на то, что сработала сигнализация, женщина, что-то неразборчиво выкрикивая, молотком разбивает стекла автомобиля. После очередного, сильного замаха, орудие влетает в салон, и тогда нападавшая берётся за лежащий неподалёку увесистый камень. С его помощью машина лишается стёкол на второй своей стороне, а так же получает повреждения кузова. Запись попала и к сотрудникам полиции видео было изучено.

Как сообщили в Департаменте полиции, сообщений по данному факту на номер телефона «102» не поступало. Установлено, что жительница Костанай нанесла повреждения автотранспортному средству из-за семейного конфликта. Владелец автомашины, в свою очередь написал заявление, что претензий не имеет. Вместе с тем, с женщиной стражами порядка проведена профилактическая беседа.

 




Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.