
Министерство транспорта Узбекистана планирует в сентябре возобновить регулярное авиасообщение с Казахстаном, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.
«Рассматривается вопрос о возобновлении регулярных рейсов с Турцией, ОАЭ, Беларусью и Республикой Казахстан с сентября», — говорится в сообщении минтранса.
Напомним, с 17 августа разрешено возобновление полетов из Казахстана в Объединенные Арабские Эмираты, Республику Беларусь, Германию, Нидерланды, Египет, Украину и Российскую Федерацию. При этом для выполнения полетов в Россию требуется дополнительное согласование авиационных властей обеих стран.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.