"Письмо учителю" - Гоферт Татьяна Алексеевна
Дорогая наша Гоферт Татьяна Алексеевна, пишу Вам как мама двух учеников, которые начинали свой путь...
Полиция установила, что мальчик приехал в поселок Аманкарагай на попутном транспорте к родственникам. В настоящее время он находится у них. С подростком работают ювенальные полицейские.
Напомним, что сегодня 27 сентября около 11.00 часов Рустам Ташмагамбетов ушел со школьных занятий и не вернулся . Мальчик проживал в центре адаптации несовершеннолетних.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.