USD 519.51 EUR 611.83 RUB 6.6

Блокпостов между регионами не будет

Заглушка 375 - нет фото

Заместитель премьер-министра Казахстана Ералы Тугжанов сообщил, что блокпосты между регионами устанавливать не будут, передает Tengrinews.kz.

На онлайн-брифинге Ералы Тугжанова спросили, будут ли ограничения по въезду и выезду из Нур-Султана и будут ли нужны для этого справки.
«Никакой необходимости в справках для въезда и выезда не будет. Блокпосты устанавливаться между регионами не будут. Как я уже говорил ранее, будет приостановлено пассажирское, автобусное сообщение между регионами», — ответил он.
Касым-Жомарт Токаев написал, что правительство предложило ввести 14-дневный карантин с 5 июля.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.