
Фото Казавтожол
В Костанайской области продолжаются работы по среднему ремонту участков автомобильной дороги республиканского значения Костанай – Мамлютка.
Ремонт проводится на отрезках с 250 по 267 километр и с 380 по 406 километр трассы. Общая протяженность обновляемых участков составляет 43 километра.
В рамках проекта уже выполнено ресайклирование дорожного основания с добавлением нового материала на участке протяженностью 6,5 километра. Также проведено фрезерование асфальтобетонного покрытия на 7,1 километра и устроен нижний слой асфальтобетонного покрытия на протяжении 12,1 километра.
В работах задействованы 9 единиц дорожно-строительной техники и 18 специалистов.
На сегодняшний день ремонтные работы продолжаются.
Пустующие площади и отток арендаторов: что происходит с ТРЦ Казахстана
В Костанайской области открывается запись детей в первый класс
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
