USD 526.02 EUR 607.55 RUB 6.5

Будет минус. Очередной североатлантический циклон придёт в Костанайскую область

— 02.05.2018 12:17
Заглушка 375 - нет фото

О погоде до конца недели в Костанайской областиalau.kzсообщила начальник отдела прогнозов Костанайского филиала «Казгидромет» Валентина Загребина.
О погоде до конца недели в Костанайской областиalau.kzсообщила начальник отдела прогнозов Костанайского филиала «Казгидромет» Валентина Загребина.
По данным специалиста, 3 и 4 мая в Костанайской области ожидается очередной североатлантический циклон. Ожидается дождь, гроза, усиление ветра до 20 метров в секунду, возможен град. Температура ночью будет +5+10 днем +15+20 градусов.
«В субботу, воскресенье циклон отойдет, но на смену придет холодный антициклон. В субботу ожидаются небольшие осадки. В воскресенье день прогнозируем без осадков, будет более солнечная погода. В субботу и воскресенье температура ночью будет 0+5 местами  -3 градуса», — сообщила Валентина Загребина.
Днём в субботу температура ожидается +10+15, в воскресенье +15+20 градусов.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.