
Прогноз погоды озвучили синоптики Казгидромета.
24 ноября на западные, 24-26 ноября на северные и восточные регионы страны будет оказывать влияние циклон из районов Самарской области, с которым ожидается снег, на западе, юге осадки (дождь, снег). 25 ноября на севере, 26 ноября востоке страны сильный снег.
По республике ожидаются усиление ветра, туман, на севере, востоке, в центре метель.
В конце периода, с вторжением Северного холодного антициклона из районов Салехарда, на большей части республики ожидается прекращение осадков и резкое понижение температуры воздуха на севере, востоке, в центре ночью и днем до 20-29 мороза.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.