Сегодня в школах Костаная тихо и пусто. В школе-лицее №1 утром даже электричество включали не везде. Сегодня в школах областного центра отменили занятия.
Сегодня в школах Костаная тихо и пусто. В школе-лицее №1 утром даже электричество включали не везде. Сегодня в школах областного центра отменили занятия.
Но для учителей всегда есть работа. Утром все встретились в фойе школы, обсудили кто как добирался на работу, и разошлись по кабинетам. Учителя начальных классов Рауза Бакубаева и Айжин Танатова заняты своими школьными делами.
«Уроков нет, но дела найдутся, тем более конец года. Нужно и тетради проверить, свободного времени нет», — говорит Рауза Бакубаева.
Молодой учитель Айжан Танатова говорит, что нужно написать отчёт за первое учебное полугодие. Сегодня уроков нет, этим и займётся.
«Мы закрываем четверть, нужно всё успеть, детки наши отдыхают, а мы нет. Проверка тетрадей, календарно-тематическое планирование нам предстоит», — говорит учитель.
Напомним, Костанайскую областьсковалитрескучие морозы. В областизакрытытрассы. Сегодня в связи с морозами отменили занятия в школах для всейпервой смены.Морозы пришли в область из-заарктического вторжения.Кроме того, сегодня отменили и занятиядля всей второй смены.В управлении образования Костанайской области также прокомментировали отмену занятийдля студентов колледжей.
сковали
закрыты
первой смены.
арктического вторжения.
для всей второй смены.
для студентов колледжей.
Налоговая начала делить на два вида мобильных переводов
Тысячи семей ждут жильё в Костанайской области
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
