О погоде в выходные в Костанайской области и Костанае рассказалаalau.kzинженер-синоптик филиала «Казгидромет» Ирина Жиляева.
О погоде в выходные в Костанайской области и Костанае рассказалаalau.kzинженер-синоптик филиала «Казгидромет» Ирина Жиляева.
В субботув Костанайской области ожидается погода без осадков, ветер северный со скоростью 9-14 метров в секунду. Температура ночью будет +12+17 местами +20, днем +27+32 местами +35 градусов.
В субботу
В воскресеньеожидается температура ночью +15+20 градусов местами +12, днём +27+32 местами +35.
В воскресенье
«В воскресенье мы будем ожидать смену погоды по области. С севера опускается циклон с прохождением фронтов. Погода будет меняться. Пройдут дожди с грозами. 30-31 июля местами шквал, возможен град. Костанай ещё будет находиться в отроге антициклона. Погода будет без осадков. Но с понедельника погода поменяется в областном центре», — сообщила Елена Жиляева.
Температура в субботу и воскресенье ночью будет +15+17, днем +29+31 градусов.
О погоде в Казахстанев выходные.
в выходные.
Обычный перевод стал проблемой: друзей в РК вызвали в налоговую
Контроль ужесточили: за что теперь могут проверить казахстанцев
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
