Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования ДВД Костанайской области. Об этом сообщила старший следователь по особо важным делам Следственного управления ДВД Костанайской области Татьяна Сидорова.
Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования ДВД Костанайской области. Об этом сообщила старший следователь по особо важным делам Следственного управления ДВД Костанайской области Татьяна Сидорова.
К полицейским поступила оперативная информация о продаже ребенка. Сейчас это дело по признакам состава уголовного правонарушения, предусмотренного статьей 135 части 1 Уголовного кодекса РК «Торговля несовершеннолетними», расследуют в ДВД Костанайской области.
«В настоящее время назначены необходимые экспертизы. В том числе и генетическая. Проводится досудебное расследование. По результатам экспертизы можно будет судить о виновности или невиновности. Больше никакой информации по данному делу мы раскрыть не можем», — отметила Татьяна Сидорова.
Следствие будет длиться два месяца. Только после этого детали дела можно будет огласить. Корреспонденты «Алау» будут следить за этим делом.
Молодые врачи не хотят работать: в Костанайской области усиливается кадровый кризис
Триатлон-парк превратился в огромную фотолокацию с тюльпанами
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
