В Министерстве внутренних дел Казахстана 1 июля 2025 года рассказали, что на пограничных пунктах "Жайсан"...

11 ноября объявлено в Казахстане Днем энергосбережения. Соответстующее постановление вынесло правительство Казахстана 28 марта 2019 года, сообщает alau.kz.
Документ вносит дополнения в другое постановление Правительства РК от 31 октября 2017 года № 689 «Об утверждении перечня праздничных дат в Республике Казахстан». Нынешнее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
С 1 июля маршрут №120 больше не курсирует по Костанаю и Рудному. Об этом ранее...
На пограничном посту «Жайсан» в Мартукском районе, на границе с Российской Федерацией, было зафиксировано скопление...
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.