USD 479.02 EUR 551.11 RUB 5.82

Детям помогли собраться в школу

— 27.08.2018 10:54
Заглушка 375 - нет фото

Собирают своих детей в школу и родители, вот только купить принадлежности и вещи не каждому по карману. Сотрудники ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Костанайской области» с доброй волей вновь присоединилиськтрадиционной республиканской благотворительной акций «Дорога в школу». Главная цель акции — оказание помощи школьникам из числа малообеспеченных и многодетных семей, детей-сирот, и детей оставшихся без попечения родителей в период подготовки к началу учебного года, также предупреждения неявки детей в школу по социальным причинам.
Сотрудники ГУ «СП и АСР ДЧС Костанайской области» в квартиру своих коллег, которые оказались в сложной ситуации пришли с важным делом — вручить всё самое необходимое для подготовки к началу учебного года. В этом году была оказана помощь четырем детям, а по области 23. Собрать их к началу учебного года было самой главной проблемой. Но, благодаря общим усилиям сотрудников, этот вопрос решился быстро. Служащие выразили огромную благодарность начальнику ГУ «СП и АСР ДЧС Костанайской области» МаратуЖусуповуи сотрудникам противопожарной службы за оказанное внимание.
Пресс-служба ГУ «СП и АСР ДЧС Костанайской области»





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.