Скользкие улицы и порывистый ветер: Костанай во власти циклона
Под влиянием циклона в регионе ожидается неустойчивая погода с осадками и сложной дорожной обстановкой. Синоптики...
В мессенджере Whatsapp распространяют видео. Люди утверждают, что это произошло в Костанае на остановке на улице Бородина.
На кадрах видно, как женщина с ребенком выходит из автобуса через среднюю дверь. В этот момент двери автобуса закрываются и транспорт начинает движение.
После его остановки девочка освободилась. А женщина при этом начала, судя по кадрам, ругать ребенка.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.