
В 05:30 часов утра в Центр оперативного управления города от прохожих поступило сообщение, что с балкона сорвалась женщина, но успела зацепиться за перила.
На место происшествия выехали сотрудники патрульной полиции Алмат Амирхан и Руслан Капсаматов, сообщает polisia.kz
Оперативно оценив обстановку, Алмат Амирхан остался на улице, а его напарник поднялся на пятый этаж.
В это время девушка упала с высоты пятого этажа. Полицейский, который оставался внизу, попытался поймать ее и своим телом смягчил удар о землю. Благодаря этому 29-летняя горожанка не пострадала.
Патрульный полицейский Алмат Амирхан получил множественные ушибы и травму ноги. Ему была оказана медицинская помощь.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.