USD 511.26 EUR 597.61 RUB 6.32

До смерти забил своего знакомого житель Костанайской области

— 15.11.2016 10:11
Заглушка 375 - нет фото

Житикаринский районный суд Костанайской области рассмотрел уголовное дело в отношении 37-летнего Сударькова, осужденного по ст. 106 ч.3 УК РК «Умышленное причинение  тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
Житикаринский районный суд Костанайской области рассмотрел уголовное дело в отношении 37-летнего Сударькова, осужденного по ст. 106 ч.3 УК РК «Умышленное причинение  тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
По материалам дела, 31 июля этого года в с. Малютинка подсудимый с утра пас овец, затем выпил бутылку спиртного, зашел к своему знакомому. Тот с сожительницей и их общим знакомым Агитаевым тоже выпивали. Кстати, последний приходился отцом одноклассника Сударькова.
В ходе распития спиртного, возникла ссора. Сударьков в ответ на оскорбления нанес удары по лицу Агитаева. Мужчина упал, а осужденный продолжил наносить удары ногами по лицу, голове и телу. После чего оставил лежать на земле без сознания. От полученных травм потерпевший скончался на месте преступления.
Как сообщили пресс-служба областного суда, Сударьков признан виновным в содеянном. Ему назначено наказание в виде 8 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Приговор не вступил в законную силу.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.