Неделя на фондовой бирже началась с очередного незначительного увеличения стоимости американской валюты, сообщаетinformburo.kz. Доллар подорожал до 275 тенге.
Неделя на фондовой бирже началась с очередного незначительного увеличения стоимости американской валюты, сообщаетinformburo.kz. Доллар подорожал до 275 тенге.
На Казахстанской фондовой бирже (KASE) торги долларом США с расчётами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD) сегодня не проводятся в связи с праздничным днем в США (День Колумба).
С утра провели обычно проходящую вечером сессию USDKZT_TOM. Средневзвешенный курс доллара США с расчётами T+1 в тенге прибавил 54 тиына по сравнению с пятничным показателем и составил 274,95 тенге за доллар.
В торгах объёмом 70 млн долларов приняли участие 19 игроков валютного рынка.
9 октября Национальный Банк продолжил проведение валютных интервенций на торгах KASE в объёме 78,1 млн долларов США.
Общая сумма валютных интервенций Нацбанка РК составила уже больше 1,3 млрд долларов. Курс американской валюты почти с каждой сессией планомерно превышает «адекватные» по версии Келимбетова 273 тенге за доллар.
Синоптики рассказали о погоде в Костанайской области
Зарплата и премии: о своих доходах рассказал министр энергетики
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
