USD 521.53 EUR 601.01 RUB 6.43

Должностные лица привлечены к ответственности в ходе операции «Автобус»

Заглушка 375 - нет фото

С 7 по 11 июня текущего года на территории области проводилось республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

За данный период дорожно-транспортных происшествий с участием общественного транспорта не допущено.

В ходе проведения мероприятия выявлено 281 нарушение Правил дорожного движения водителями общественного транспорта.

Привлечено к административной ответственности три должностных лица автобусных парков и субъектов предпринимательства, за нарушение правил эксплуатации по допуску транспортных средств.

Совместно с сотрудниками ДЧС проверено более 200 автобусов на предмет соответствия пожаробезопасности и состояние электрооборудования.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.