USD 447.8 EUR 516.76 RUB 5.3

Двое пострадавших в ДТП на трассе Костанай — Денисовка находятся в тяжёлом состоянии

— Сегодня, 10:17
Изображение для новости: Двое пострадавших в ДТП на трассе Костанай — Денисовка находятся в тяжёлом состоянии

Фото очевидца


Трое пострадавших в дорожно-транспортном происшествии на трассе Костанай — Денисовка госпитализированы в Рудненскую городскую многопрофильную больницу, сообщили в пресс-службе управления здравоохранения области.

Пациент 1993 года рождения находится в отделении травматологии. Его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Ещё двое пациентов — 2001 и 1971 годов рождения — находятся в отделении интенсивной терапии. Их состояние врачи оценивают как тяжёлое.

Всем пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь в полном объёме в соответствии с утверждёнными клиническими протоколами.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.