В Министерстве внутренних дел Казахстана 1 июля 2025 года рассказали, что на пограничных пунктах "Жайсан"...

Ещё несколько участков автомобильных дорог в Казахстане планируют сделать платными, сообщает пресс-служба Министерства транспорта РК, передает informburo.kz
На интернет-портале Открытых НПА размещены проекты приказов, согласно которым планируют сделать платными следующие участки:
Балхаш – Бурылбайтал;
Актау – Бейнеу;
Кандыагаш – Макат;
Костанай – Денисовка;
обход Тараза;
Ушарал – Достык;
Шу –Бурылбайтал.
Публичное обсуждение на портале Открытых НПА доступно до 4 февраля.
С 1 июля маршрут №120 больше не курсирует по Костанаю и Рудному. Об этом ранее...
На пограничном посту «Жайсан» в Мартукском районе, на границе с Российской Федерацией, было зафиксировано скопление...
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.