USD 467.63 EUR 547.69 RUB 6.36

Головкина признали самым устрашающим боксером в мире

— 16.10.2016 12:44
Заглушка 375 - нет фото

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанец Геннадий Головкин возглавил список самых устрашающих боксеров современности по версии портала Round By Round Boxing, сообщаютVesti.kz.
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанец Геннадий Головкин возглавил список самых устрашающих боксеров современности по версии портала Round By Round Boxing, сообщаютVesti.kz.
Помимо Головкина в список вошли чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе российский боксер Сергей Ковалев, занявший второе место, и чемпион WBO в первом полусреднем весе американец Теренс Кроуфорд. «Геннадий Головкин на данный момент самое большое имя в мире бокса. Владея поясами WBA, IBO, WBC и IBF в среднем весе, Головкин дал понять, что он является самым опасным человеком в боксе», — пишет издание.
Портал отмечает, что казахстанец доказал, что он хочет драться только с лучшими. Он почти год пытается сделать бой с Саулем «Канело» Альваресом, но Альварес продолжает избегать его. «Тем не менее «Канело» не одинок в этом, от боя с Головкиным уклонился почти каждый значимый боец в его дивизионе. Многие боксеры бросали ему вызов, но когда получали возможность встретиться с ним в ринге, большинство из них отказывались от нее по той или иной причине. Учитывая его потрясающую способность нокаутировать людей, а также «охоту» на всех в его дивизионе, все это делает Головкина самым устрашающим человеком в мире бокса», — пишет издание.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.