USD 514.94 EUR 583.74 RUB 6.13

Горячую воду в 132 домах Костаная дадут позже запланированной даты

Заглушка 375 - нет фото

Горячую воду в 132 домах Костаная после опрессовки дадут не сразу. Однако вины ГКП «КТЭК» здесь нет. Информация об этом появилась на официальной странице ГКП «КТЭК» в инстаграм.

Директор ГКП «КТЭК»  Аскар Бекпаганбетов направил письма в ТОО, выполняющие перекладку тепломагистрали по проспекту Абая и улице Чкалова. От окончания строительно-монтажных работ зависит подача горячего водоснабжения в 132 дома в районе КЖБИ.

«Мы планировали и готовы завтра подключить к ГВС 132 дома в районе КЖБИ. Но увы. ТОО «Арвис» пока не готово сообщить, на какой период затянутся работы по реконструкции. Направили письма. Как только ситуация прояснится, мы обязательно сообщим»,-  сообщается на странице инстаграм.

Напомним, согласно графику ГВС в этом районе должно было появится 9 июня.

 





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.