
Информацию по перекрытым улицам в Костанае распространила пресс-секретарь акима Костаная Салтанат Касенова.
В связи с началом строительно-монтажных работ по объекту: «Реконструкция ул. Алтынсарина в границах от ул. Павлова до ул. Баймагамбетова», с 14 апреля по 10 июня 2020 года будет произведено перекрытие улицы Алтынсарина в границах от улицы Баймагамбетова до ул. М. Хакимжановой.
В связи с началом строительно-монтажных работ по объекту: «Реконструкция ул. Каирбекова в границах от ул. Лермонтова до тепличного комбината в г. Костанай», с 14 апреля по 14 мая 2020 года будет произведено перекрытие улицы Каирбекова в границах от улицы Урожайная до ул. Кубеева.
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города Костаная приносит свои извинения за причиненные временные неудобства.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.