
28 февраля с 10.15 в связи с закрытием автомобильных дорог республиканского значения Карагандинской области (низовая метель, нулевая видимость) закрыто движение на участке а/д республиканского значения А-16 «Жезказган-Петропавловск» (252-340 км), от границ Карагандинской области — до г. Аркалык для всех видов автотранспортных средств.
В целях безопасности ДЧС Костанайской области рекомендует гражданам не выезжать за пределы населенных пунктов, следить за погодными условиями, соблюдать рекомендации спасателей.
В случае необходимой экстренной помощи звонить по телефону 112.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.