USD 516.01 EUR 582.47 RUB 6.26

Информацию о выплатах к 8 марта распространяют в Казнете

Заглушка 375 - нет фото

В соцсетях распространяют фейковую информацию о выплате единовременной помощи к Международному женскому дню, передает zakon.kz.

Отмена уроков, прогноз погоды, постановления, события — Доставка новостей на твой смартфон! Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Распространяемая в социальных сетях информация о выплате единовременной помощи к Международному женскому дню – 8 марта является недостоверной.
Отдел занятости и социальных программ акимата города Тараза

Фото: акимат Тараза

Акимат просит граждан не обращать внимание на фейки и использовать информацию только из официальных источников





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.