Бронзовый призёр олимпийских Игр в Рио Иван Дычко вместе со своим отцом посетили Красносельскую школу №1 в Тарановском районе и музей. Об этом сообщает газета «Маяк.
Бронзовый призёр олимпийских Игр в Рио Иван Дычко вместе со своим отцом посетили Красносельскую школу №1 в Тарановском районе и музей. Об этом сообщает газета «Маяк.
Отец и сын тпобывали в районном историко-краеведческом музее. Иван пополнил музей одним экспонатом. Он передал свои боксерские перчатки с личной подписью. Также он оставил пожелания в альбоме посетителей и заручился, что при следующем визите предоставит свою спортивную форму. Сейчас чемпионские перчатки уже находятся на выставке «Эстафета олимпийского огня», где также представлены экспонаты, начиная с «Олимпиады – 80».
После музея Дычко посетили Красносельскую СШ, в которой отец олимпийца Федор Иванович долгое время проработал учителем физкультуры. Иван Дычко пообщался со своим тренером Игорем Карачевым. Они вспоминали, как отец Ивана приводил его тренироваться еще мальчишкой.
Школьники и учителя устроили фотосессию с гостями. Уже покидая стены школы, во дворе гости они с учениками 9 класса. Среди них оказался кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе Никита Кирсанов. Боксер лично пожелал ему спортивных успехов.
Минтруда: пенсионные накопления нужно сохранять, а не тратить на кредиты
МВД Казахстана предупредило о новой волне мошенничества против пенсионеров
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
