
Кадр из видео
В Костанае загорелась кровля отдельно стоящего одноэтажного здания клинико-диагностического отделения на территории городской больницы.
До прибытия пожарных сотрудники учреждения эвакуировали 48 человек: 27 пациентов, в том числе 10 лежачих, пятерых посетителей и 16 сотрудников.
Пожар ликвидирован на площади 7 квадратных метров. Пострадавших нет. В тушении участвовали 27 сотрудников ДЧС и девять единиц техники. На месте также работали сотрудники Оперативно-спасательного отряда и Центра медицины катастроф.
Причина возгорания устанавливается.
В Костанае разъяснили порядок изъятия земельных участков для государственных нужд
После двух сухих дней в Казахстан придут дожди с грозами
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
