Как стало известно alau.kz преступление было совершено в Лисаковске. Информацию подтвердили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.
Около 12 часов дня 44-летний мужчина нанёс телесные повреждения своей матери. Как выяснили полицейские в ходе досудебного расследования, причиной избиения стал отказ женщины дать деньги сыну на покупку спиртных напитков. От полученных травм пожилая женщина скончалась.
По данному факту полицейские все ещё проводят досудебное расследование.
45 дней на поиск квартиры: участвовать в льготной ипотеке смогут работники всех сфер Костанайской области
Костанайскую область накроет непогодой - синоптики
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
