Какие штрафы грозят работодателям за допуск к работе сотрудников, не получивших прививку от коронавируса. Об этом рассказал официальный представитель Комитета санитарно-эпидемиологического контроля Минздрава РК Ержан Байтанаев, сообщает zakon.kz.
По его словам, руководителям, которые, не подчиняясь постановлению главного государственного санитарного врача РК, допустили к работе невакцинированных, либо не прошедших ПЦР-тестирование (каждые семь дней) сотрудников, грозит штраф.
В Казахстане хотят объединить все зарплатные налоги и отчисления
В одном из районов Костанайской области полностью остановилось строительство
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
