Запрет на высадку детей из автобуса. Какие новшества ожидаются с 1 сентября?
На ежегодной августовской конференции педагогов Глава государства подчеркнул, что в школах не должно быть места...
Фото alau.kz
В ближайшие дни, с прохождением атмосферных фронтальных разделов, прогнозируются: в северной части страны снег, в южных регионах осадки, 30 ноября, 01 декабря на юге и юго-востоке, в горных районах, сильные осадки — дождь, снег и гололед.
Лишь на западе страны, на фоне повышенного атмосферного давления, будет преобладать спокойная погода без существенных осадков. По республике ожидаются туманы и усиление ветра.
Резких изменений в температурном фоне не ожидается.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.