USD 473.13 EUR 554.08 RUB 6.13

Казахстан завоевал первую медаль на Олимпиаде-2018

— 12.02.2018 00:12
Заглушка 375 - нет фото

Казахстанская фристайлистка Юлия Галышева выиграла «бронзу» в могуле на Олимпиаде-2018, которая проходит в южнокорейском Пхенчхане, передаютVesti.kz.
Казахстанская фристайлистка Юлия Галышева выиграла «бронзу» в могуле на Олимпиаде-2018, которая проходит в южнокорейском Пхенчхане, передаютVesti.kz.
Напомним, Галышева с первой попытки вышла в финал соревнований, заняв в квалификации седьмое место. В первом финальном раунде Галышева показала седьмой результат, набрав 75,10 балла. Во втором казахстанка улучшила свой результат — 76,81 балла — и с шестого места пробилась в шестерку сильнейших, где продолжила борьбу за медали.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.