Ya Metrika Fast
USD 540.84 EUR 634.46 RUB 6.43

Когда Pfizer поставят в Казахстан, рассказал Алексей Цой

Заглушка 375 - нет фото

Когда вакцину от коронавируса Pfizer поставят в Казахстан. Об этом рассказал министр здравоохранения РК Алексей Цой, сообщает zakon.kz.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями

В четвертом квартале Pfizer будет, — отметил глава Минздрава, отвечая на вопрос, когда казахстанцам будут доступны вакцины от Pfizer и AstraZeneca.

Читайте также: Вакцина Pfizer будет доступна только для беременных и детей в Казахстане

10 июля Президент Касым-Жомарт Токаев на расширенном заседании правительства поручил правительству принять меры к лицам, которые допускают срыв поставки вакцины Pfizer на казахстанский рынок.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.