В редакциюalau.kzпоступают звонки и сообщения с вопросами о повышении тарифа в автобусах Костаная. Люди говорят, что уже с 1 февраля им придется платить за проезд 100 тенге.
В редакциюalau.kzпоступают звонки и сообщения с вопросами о повышении тарифа в автобусах Костаная. Люди говорят, что уже с 1 февраля им придется платить за проезд 100 тенге.
Как нам сообщили в пресс-службе акима Костаная, тариф не повысят с 1 февраля.
«Проект постановления опубликован на сайте акима города. Через 30 дней со дня опубликования документ направляется для согласования в общественный совет, в общественные объединения предпринимателей. После этого документ направляется на регистрацию в юстицию, а потом публикуется в СМИ. Постановление вступает в силу через 10 дней», — сообщили в пресс-службе акима Костаная.
8 февраля документ будет направлен на согласование. Сказать точно, когда повысят стоимость проезда, в конце февраля или в марте, в акимате затруднились.
Напомним,о повышении стоимости проездабыло сказано на совещании в акимате 15 января.
о повышении стоимости проезда
Какой будет погода в Костанае и области 26 ноября
Перцовый баллончик, крики и мат: Суд наказал жительницу Костанайской области
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
