
Казахстанская команда «Спарта» вышла в финал высшей лиги КВН, передаетTengrinews.kz.
Казахстанская команда «Спарта» вышла в финал высшей лиги КВН, передаетTengrinews.kz.
За звание лучших боролись команды «Чистые пруды, Москва, сборная города Мурманска и «Проигрыватель», ТГУ им. Г.Р. Державина, Тамбов. Игру оценивали члены жюри: Константин Эрнст, Юлий Гусман, Михаил Галустян, Валдис Пельш и Константин Лавроненко.
По итогам выступлений казахстанская команда заняла второе место, набрав 15,4 балла. Первое место досталось сборной города Мурманск (15,6), третье — команде «Чистые пруды», Москва (14,7), четвертое место досталось команде «Проигрыватель», ТГУ им. Г.Р. Державина, Тамбов – (14,1).
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.