USD 511.26 EUR 597.61 RUB 6.32

Конструкция обрушилась на территории EXPO-2017 в Астане

— 16.11.2016 15:52
Заглушка 375 - нет фото

Конструкция обрушилась на территории EXPO-2017 в Астане, передаетTengrinews.kz.
Конструкция обрушилась на территории EXPO-2017 в Астане, передаетTengrinews.kz.
«Со зданиями все нормально, но между павильонами есть декоративная мостовая конструкция. Она действительно лопнула. Это произошло сегодня (16 ноября) пару часов назад. Причин я не знаю. Это здание возводит BI Group. Они сказали, что вызвали проектировщика, руководство компании будет разбираться, будут восстанавливать», — подтвердил информацию об обрушении директор Департамента по связям с общественностью АО НК «Астана ЭКСПО-2017» Сергей Куянов.
По его словам, здание еще не принято в эксплуатацию нацкомпанией. Все неисправности и дефекты должен восстанавливать за свой счет подрядчик.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.