USD 461.26 EUR 542.58 RUB 6.18

Костанаец снял на видео, как готовятся к приезду дельфинария

— 05.05.2016 11:44
Заглушка 375 - нет фото

КостанаецКадырхан Утинснял и опубликовал своеобразный видеоанонс о том, что в город приезжает дельфинарий.
КостанаецКадырхан Утинснял и опубликовал своеобразный видеоанонс о том, что в город приезжает дельфинарий.
«У «Астыкжана» обратил внимание на то, что рабочие выгрузили два грузовика песка и собираются что-то строить. Ну моё любопытство заставило узнать подробности», — поделился наблюдением молодой человек.
Кадырхан Утин распросил рабочих. Оказалось, что в Костанай на гастроли едет дельфинарий, в составе двух дельфинов, одного кита и одного котика.
«Сейчас они в Талдыкоргане и 1 июня планируют быть в Костанае», — отметил видеоблогер.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.