USD 519.29 EUR 613.28 RUB 6.62

Костанайца, «похоронившего» McDonald’s, не стали наказывать

Заглушка 375 - нет фото

6 января житель Костаная А. возложил похоронный венок к ресторану «Макдональдс» в Костанае.

Отмена уроков, прогноз погоды, события — Доставка новостей на твой смартфон! Подписывайтесь на наш Telegram-канал

По данному факту в отношении А. сотрудниками полиции был составлен протокол за совершение мелкого хулиганства в общественном месте (ст.434 ч.1 КРКобАП), сообщила пресс-служба областного суда.

Постановлением специализированного суда по административным правонарушениям города Костаная от 10 января 2023 года производство по делу в отношении А. прекращено ввиду отсутствия в его действиях состава административного правонарушения, предусмотренного ст.434 ч.1 КРКобАП.

Постановление суда в законную силу не вступило.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.