
Фото alau.kz/Н.Луговской
Костанайский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом сообщает, что 14 октября в период времени с 15:00 по 18:00 часов, в районе ТЦ «Саяхат», расположенного по улице Карбышева 131, Костанайским областным оперативным штабом по борьбе с терроризмом будет проводиться антитеррористическое учение.
Основной целью учения является отработка навыков реагирования и взаимодействия государственных органов при возникновении угроз террористического характера, а также минимизация и ликвидация последствий акта терроризма.
B этой связи просим граждан соблюдать спокойствие и руководствоваться официальной информацией государственных органов.
Отнестись с пониманием к проводимым учениям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных государственных органов.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.