Город под прицелом: в Костанае установили десятки новых «умных» камер наблюдения
В Костанае расширены возможности полиции по обеспечению общественной безопасности — в городе начали работу 36...

alau.kz
22 января 2026 года в 15:00 в здании Департамент Казначейства, расположенном по адресу улица 177 А, пройдут плановые учения.
В связи с проведением мероприятий будет введено временное ограничение движения транспорта на пересечениях улиц Гоголя – Темирбаева и Гоголя – Майлина.
Жителей и гостей города просят учитывать данную информацию при планировании маршрутов и с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.