USD 470.17 EUR 547.47 RUB 6.42

Костанайцу не разрешили ввезти мясо в Россию

— 26.07.2016 19:32
Заглушка 375 - нет фото

Челябинский Россельхознадзор вернул обратно в Казахстан партию свинины. Об этом«ЧелябинскСегодня»сообщили 26 июля в пресс-службе ведомства.
Челябинский Россельхознадзор вернул обратно в Казахстан партию свинины. Об этом«ЧелябинскСегодня»сообщили 26 июля в пресс-службе ведомства.
Инцидент произошел 25 июля. Гражданин Казахстана из города Костаная на легковой автомашине пытался ввезти в город Троицк 300 килограммов мяса свинины. Он был остановлен на границе.
Поскольку у мужчины отсутствовали ветеринарные сопроводительные документы на продукцию сотрудники Управления Россельхознадзора по Челябинской области приняли решение о возврате 300 кг свинины обратно в Казахстан.
Кроме этого, правонарушитель привлечен к административной ответственности, отметили в пресс-службе ведомства.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.