
В Костанае состоится отчетная встреча начальника департамента полиции Костанайской области генерал-майора полиции Бекета Аймагамбетова с населением области, передает пресс-служба.
В рамках подготовки к отчетной встрече осуществляется прием вопросов от жителей области. Вопросы принимаются до 4 марта на блог начальника ДП области (mvd.gov.kz), по номеру телефона 8(7142) 52-61-62, а также на электронный адрес Vopros_dp@bk.ru с пометкой «Отчетная встреча».
Место проведения отчетной встречи: город Костанай,
Встреча состоится 6 марта. Начало в 11.00 часов в здании Городской школы детского творчества по улице Алтынсарина, 109
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.