Жительница Костаная обратились к корреспондентам«Алау». Анастасия С. купила печенье «Юбилейное»
Жительница Костаная обратились к корреспондентам«Алау». Анастасия С. купила печенье «Юбилейное»
Анастасия к своему рассказу приложила и фотографии с доказательством.
«Здравствуйте. Я купила сегодня печенье кондитерской фабрики «Баян Сулу», и нашла в этом печенье жука. Когда сели пить чай ужаснулась. Я не знаю, сколько их скушал мой ребенок, так как обнаружили после того, как он их уже поел», — пишет Анастасия.
Анастасия говорит, что раньше они покупали именно печенье «Юбилейное» и таких проблемы не было. Покупку семья сделала в одном из магазинов в 7 микрорайоне.
Напомним, жительница п.Заречное в начале октябряприобрелааналогичное печенье и с таким же «сюрпризом».
приобрела
Выпуск ТВ-новостей - 13.01.26
Жаңалықтар - 13.01.26
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
