
В течение суток костанайские полицейские установили местонахождение без вести пропавшего 82-летнего сельчанина.
В полицию Мендыкаринского района обратилась жительница села Борки. Пенсионерка сообщила, что 25 июля около 10 часов утра 82-летний супруг Василий Герасимов вышел из дома и ушел в неизвестном направлении.
На поиски пенсионера были подключены все наряды полиции отдела и соседних районов.
Полицейские и волонтеры искали пенсионера в течение суток. Мужчина был обнаружен около поселка Никитинка, в 12 километрах от места проживания. Пенсионер шел по дороге, он рассказал, что заблудился и потерял ориентир.
В настоящее время его здоровью ничего не угрожает.
Раиса Герасимова поблагодарила полицейских за оперативность и помощь в поисках супруга.
С начала года сотрудниками управления криминальной полиции ДП области разыскано более 300 без вести пропавших.
Солнечный всплеск принесёт магнитные бури на Землю
Стало известно, какие сделки будут отслеживаться финансовыми органами
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.