Костанайский художник Павел Азанов разрисовал подъезд в новостройке Костаная.
Костанайский художник Павел Азанов разрисовал подъезд в новостройке Костаная.
Как говорит художник, это был заказ одного из жителей дома. Заказчик захотел, чтобы стены в подъезде были яркими, а не просто белыми.
«Заказ совпал с днем рождения города, и мы решили разукрасить стены в тему города. Это памятник Целинникам, костанайский «Биг бен» — символ Костаная, изобразили Набережную со стелой», — рассказал Павел.
Павел профессиональный художник. Рисует он с детства. Он увлекся аэрографией. Павел говорит сам про себя, что он творческий человек.
«Сейчас я занимаюсь дизайном интерьеров, раньше было разное, это были и корпуса телефонов, разрисовывал машины, но захотелось чего-то большего», — отмечает художник.
Искусственный интеллект внедрят в eGov Казахстана
Казахстанский препарат от аллергии на полынь начали испытывать на пациентах
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
