В новом сквере уже повредили скульптуры животных. Скульптуре косуле обломали рога. Костанайцы возмущены этим фактом.
В новом сквере уже повредили скульптуры животных. Скульптуре косуле обломали рога. Костанайцы возмущены этим фактом.
Сквер на месте долгостроя появился в начале июня. Здесь установили скамейки, фонари, высадили цветы, и установили на подиуме три скульптуры животных.
Эти фигурки косуль полюбились костанайцам и гостям города. С этим «семейством» подходят постоянно и фотографируются. Детям показывают и рассказывают об этих животных.
Молодые врачи не хотят работать: в Костанайской области усиливается кадровый кризис
Триатлон-парк превратился в огромную фотолокацию с тюльпанами
Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.
